Must visit,  Места,  Путешествия,  Украина

Десятый Цимес-маркет в Одессе

Десятый юбилейный цимес-маркет в Одессе был уж слишком многолюдный и «пьяный». Несмотря на труды участников и красивые витрины лавочек, пробиться к ним было не возможно. А если удавалось, надо было внимательно смотреть под ноги, чтобы ни на кого не наступить и увернуться от чужой ноги.

Было весело. Уверена, участники цимес-маркета сделали хорошие кассы. Но переполненное пространство, в котором и едят, и пьют, и мусорят, и не известно, выйдешь ты чистым или в майонезе, не добавляет комфорта. Если организаторы не переедут в место просторнее и не создадут комфортные условия, то желания пойти еще раз, не возникнет. Хотя, наверное, и одного раза достаточно, почувствовать колорит и посетить цимес-маркет в Одессе.

Мой цимес-маркет в Одессе проходит под флагом бургера из Crab’s Burger. Правда, я заказывала и оплачивала «свинину», а получила «курицу», но все равно было вкусно.

Comments

comments

Блог путешественника

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.